Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPROV STGO SUR
Código b6f6bb51-9372507 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.875.746
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
RUT 762900513
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
SAYCO SPA | SAYCO
RUT 779449335
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
WENDY SILVANA LÓPEZ AGUIRRE | SERVICIOS PREMIO
RUT 125076173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITACIÓN Y JARDINERÍA, PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO SUR, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE UBICADO EN CALLE RICARDO MORALES N° 3369, “A”, COMU | 1 Unidad | CLP 1.875.746 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.