← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO PMI CESFAM PADRE MANUEL VILLASECA

Código b6f7cf53-9481492 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRIAN ROMUALDO | BAC

Monto adjudicado
CLP 97.697.442
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BRIAN ROMUALDO | BAC

RUT 764986083

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Ganador

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

PHD Ingenieria y Construccion Ltda. | PHD Ingenieria

RUT 760609684

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO N°2.1 (VALOR TOTAL NETO)1 UnidadCLP 97.697.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6f7cf53-9481492? | GanaLicitaciones.cl