Resultado de licitación
MANTENCIÓN MENSUAL DE ASCENSORES DE 3 JARDINES INFANTILES,
Código b6f8b68e-9609231 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES
- Monto adjudicado
- CLP 4.852.368
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MBJ ASCENSORES SPA | MBJ ASCENSORES
RUT 769074449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN MENSUAL DE ASCENSORES DE 3 JARDINES INFANTILES DE DICIEMBRE DE 2025 A JULIO DE 2026 | 1 Unidad | CLP 4.852.368 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.