Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELECTRICA JARDÍN INFANTIL LA GOTITA - TEMUCO
Código b6fcbb36-9487948 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.339.100
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
CASCOTE LIMITADA | cascote
RUT 780280581
COMERCIAL CHEUQUÉN SPA | Comercial Cheuquén SPA
RUT 779872793
INGENIERIA INGEG SPA | INGEG SPA
RUT 779831132
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
SIMELCO | SIMELCO
RUT 772358709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELECTRICA JARDÍN INFANTIL LA GOTITA - TEMUCO | 1 Unidad | CLP 31.339.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.