← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Altas Integrales Odontológicas

Código b6fd89dd-9173301 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTHIAN DANIEL VIELMA SILVA | Cristhian Daniel

Monto adjudicado
CLP 445.000
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTHIAN DANIEL VIELMA SILVA | Cristhian Daniel

RUT 171960908

Ganador

DAVID ALEXIS VERA HINOJOSA DENTISTA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Veradent

RUT 770105978

JOSÉ HILARIO DURÁN RODRÍGUEZ | clinica dental duran

RUT 58298352

Ganador

LUIS RODRIGO NÚÑEZ ORELLANA | Luis Rodrigo

RUT 162189417

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires

RUT 773557888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Altas Integrales Odontológicas MB2 UnidadCLP 445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6fd89dd-9173301? | GanaLicitaciones.cl