Resultado de licitación
Materiales de Construcción Fdos. Internos
Código b6ff4863-9457591 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.355
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 773026653
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Necesidad de realizar la adquisición materiales de construcción para el mantenimiento de los pabellones de alojamientos del personal de la Brigada Motorizada N.° 24 “Huamachuco”, conforme a requerimientos técnicos enunciado en las bases de licitación adju | 1 Unidad | CLP 2.689.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.