Resultado de licitación
TRABAJOS E INSTALACION DE TABIQUES DIVISORIOS Y CORTINAS PVC PLEGABLES
Código b700c48c-9426826 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NOVUS SPA | Constructora Novus Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.961.267
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NOVUS SPA | Constructora Novus Spa
RUT 777893173
LUIS IGNACIO REYES PASTENES | Empresa de construccion (LIRP)
RUT 141355732
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE INSTALACION DE DIVISION HECHO EN TABIQUERIA DE ALUMINIO, MELAMINA Y CRISTAL LAMINADO CON CORTINAS DE PVC PLEGABLES PARA UNIDAD DE PODOLOGIA SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.961.267 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.