Resultado de licitación
Servicio y Suministro de Alimentos en el Casino
Código b7015a21-9233910 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó generalbakery | 969767600
- Monto adjudicado
- CLP 725.744.754
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
generalbakery | 969767600
RUT 969767600
KUMELKAN INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | Kümelkan Ingenieria y Servicios SPA
RUT 764257146
SOC ADMINISTRADORA DE CASINOS Y SERVICIOS ALISERVICE S A | SOCIEDAD ADMINISTRADORA DE CASINOS YSERVICIOS S.A.
RUT 968729306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio y Suministro de Alimentos en el Casino del Establecimiento | 18 Mes | CLP 40.319.153 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.