Resultado de licitación
130 TALONARIOS DE VISITAS TECNICAS PDT
Código b701a734-9342109 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 549.250
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
GRAFICA NEO-MUNDO LIMITADA | GRAFICA NEO-MUNDO LIMITADA
RUT 776492906
Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.
RUT 764826078
GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González
RUT 88797353
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA
RUT 769293663
LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR
RUT 92811093
Loica | Loica y Letter
RUT 767056478
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TALONARIOS DE VISITAS TECNICAS, PDTI TEMUCO FREIRE 1 segun bases | 1 Global | CLP 549.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.