← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alojamiento en Porvenir SOL.136823-832-833-834

Código b7021284-9206004 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS CALISTO REHBEIN | Juan Carlos Calisto Rehbein

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS CALISTO REHBEIN | Juan Carlos Calisto Rehbein

RUT 145842360

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alojamiento para un total de diez estudiantes de la carrera de Medicina que realizarán internado de atención primario Urbano – Rural en la Ciudad de Porvenir (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7021284-9206004? | GanaLicitaciones.cl