← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro productos de Frutas y Verduras

Código b70215d3-9413761 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | DIRECCION DE FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANGELA GEORGINA MORA SALINAS | FRUTERIA2000

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA GEORGINA MORA SALINAS | FRUTERIA2000

RUT 155080507

Ganador

OSCAR PATRICIO SALAZAR HENRÍQUEZ | Oscar Patricio Salazar Henriquez

RUT 117824624

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Frutas y Verduras1 GlobalCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70215d3-9413761? | GanaLicitaciones.cl