Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO VIDRIOS Y VENTANAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN 2023
Código b703f38e-9129862 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH
- Monto adjudicado
- CLP 86.353
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AISLATECH SPA | AISLATECH
RUT 771964729
CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN
RUT 127502684
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO VIDRIOS Y VENTANAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN, 2023 // ver bases administrativas y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 86.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.