← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIÓN INTEGRAL ANTIVIRUS CORPORATIVO

Código b704027b-9111396 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Dirección de Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 286.552
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria

RUT 760974927

Haken Chile | Haken Chile

RUT 762281597

INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP CHILE S.A.

RUT 968725505

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solución Integral Antivirus Corporativo por 36 meses1 UnidadCLP 286.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b704027b-9111396? | GanaLicitaciones.cl