← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION DE ESTANQUES DE AGUA 2024

Código b7056fdf-9302230 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EAQ SPA | EAQ

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EAQ SPA | EAQ

RUT 776989118

Ganador

MARCELA ANDREA BEROIZA MARIN | MARCELA ANDREA BEROIZA MARIN

RUT 163528223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONTRATAR UN SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE BOMBAS DE AGUA POTABLE DEL HOSPITAL.1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7056fdf-9302230? | GanaLicitaciones.cl