← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES JARDIN CEDIN Y EL ROBLE

Código b706b120-9438858 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 3.806.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

RUT 760378062

ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha

RUT 101074110

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

EMPRESAS INSIGNE SPA | INSIGNE

RUT 779609286

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

maria virginia | maria virginia

RUT 50070280K

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTAL PARA EDUCADORA, COLOR VERDE CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA.5 UnidadCLP 23.000
DELANTAL PARA TECNICOS, COLOR AZUL MARINO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA.6 UnidadCLP 23.000
DELANTAL AUXILIAR DE SERVICIO, COLOR BURDEO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA Nota: Diseño delantal debe ser según imagen adjunta. Tela: Biostresh Talla L 2 unid Delantal: se deben incorporar Logos Municipal y JUNJI Medidas: Una vez adjudicado2 UnidadCLP 23.000
DELANTAL PARA ASISTENTE, COLOR NEGRO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA1 UnidadCLP 23.000
PECHERAS DE BIOSTRESH, COLOR VERDE, AZUL MARINO, COLOR BURDEO Y NEGRO CON DETALLES, SEGÚN FOTOGRAFIA14 UnidadCLP 18.000
POLERONES DE POLAR COLOR VERDE, COLOR AZUL MARINO, COLOR BURDEO, COLOR NEGRO SEGUN FOTOGRAFIA14 UnidadCLP 22.000
DELANTAL PARA EDUCADORA, COLOR VERDE CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA.12 UnidadCLP 23.000
DELANTAL PARA EDUCADORA, COLOR VERDE CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA12 UnidadCLP 23.000
DELANTAL PARA TECNICOS, COLOR AZUL MARINO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA.27 UnidadCLP 23.000
DELANTAL PARA TECNICOS, COLOR AZUL MARINO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA.27 UnidadCLP 23.000
DELANTAL AUXILIAR DE SERVICIO, COLOR BURDEO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA3 UnidadCLP 23.000
COLOR BURDEO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA3 UnidadCLP 23.000
DELANTAL PARA ASISTENTE, COLOR NEGRO CON DETALLE BLANCO, SEGÚN FOTOGRAFIA2 UnidadCLP 23.000
POLERONES DE POLAR CON GORRO COLOR VERDE, COLOR AZUL MARINO, COLOR BURDEO, COLOR NEGRO43 UnidadCLP 22.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.