Resultado de licitación
PP 632-2024 SUMINISTRO DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA PARA USUARIAS DE LOS CESFAM MUNICIPALES DE VALDIVIA SOLICITUD Nº 2580-2024
Código b706d1ef-9460784 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 24.990
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.
RUT 760871168
SURMEDIMAGEN LTDA | SURMEDIMAGEN
RUT 761375563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANTECEDENTES SE ENCUENTRAN B.A. y B.T. | 1 Unidad | CLP 24.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.