← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1, SP.17607, SEP, LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA, GL.TRASLADO EN BUS VALDIVIA-PINTO (ÑUBLE) PARA 44 ESTUDIANTES A CIRCUITO NACIONAL DE BANDAS DE GUERRA INCLUYENO DESAYUNO Y ALMUERZO.

Código b7079701-9212478 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JUAN IGNACIO VERGARA MEDINA | Juan Ignacio

Monto adjudicado
CLP 2.350.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN IGNACIO VERGARA MEDINA | Juan Ignacio

RUT 89466407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GL.TRASLADO EN BUS VALDIVIA-PINTO (ÑUBLE) PARA 44 ESTUDIANTES A CIRCUITO NACIONAL DE BANDAS DE GUERRA INCLUYENO DESAYUNO Y ALMUERZO.1 UnidadCLP 2.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7079701-9212478? | GanaLicitaciones.cl