Resultado de licitación
MÓDULOS DE OFICINA PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2025
Código b7081611-9440490 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 23.192.224
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta propuesta tiene por objeto el arriendo de 11 módulos contenedores de oficina, que incluye instalación y retiro conforme a las características indicadas en Especificaciones Técnicas, para la venta de permisos de circulación. Tales módulos deberán mant | 1 Global | CLP 23.192.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.