← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICO POR 30 PRESTACIONES EJECUTADAS 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA

Código b708b947-9598683 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ | MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ | MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ

RUT 186406214

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE MÉDICO POR 30 PRESTACIONES EJECUTADAS 2025 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b708b947-9598683? | GanaLicitaciones.cl