Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PE
Código b708fbcc-9509755 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó BRYAN HANS FLAIG SEPULVEDA | BRYAN HANS FLAIG SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 144.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRYAN HANS FLAIG SEPULVEDA | BRYAN HANS FLAIG SEPULVEDA
RUT 181322721
JULIAN ANDRES SANCHEZ LOPEZ | JULIAN ANDRES SANCHEZ LOPEZ
RUT 283154920
MARIA FABIOLA HERNANDEZ ORTEGA | MARIA FABIOLA HERNANDEZ ORTEGA
RUT 183185500
SERVIMEDHOME SPA | servimed
RUT 776202614
SIMON IGNACIO AREVALO JARA | SIMON IGNACIO AREVALO JARA
RUT 181769580
YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA | YILMAR ALBERTO ALVARADO FONSECA
RUT 22518271K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PEDIÁTRICA DEL C.R. EMERGENCIA – Turno 1 (800 horas) | 800 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PEDIÁTRICA DEL C.R. EMERGENCIA – Turno 2 (800 horas) | 800 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PEDIÁTRICA DEL C.R. EMERGENCIA – Turno 3 (800 horas) | 800 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PEDIÁTRICA DEL C.R. EMERGENCIA – Turno 4 (800 horas) | 800 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PEDIÁTRICA DEL C.R. EMERGENCIA – Turno 5 (800 horas) | 800 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| SERVICIOS MÉDICOS PARA 2DA RESIDENCIA PARA ÁREA PEDIÁTRICA DEL C.R. EMERGENCIA – Turno 6 (800 horas) | 800 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.