← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESC. LAS VEGAS

Código b70af9d9-9296200 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Educación DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL

Monto adjudicado
CLP 11.550.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL

RUT 163345498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL ACERCAMIENTO DE LOS ALUMNOS DE ESCUELA LAS VEGAS DE LA COMUNA DE LLAY LLAY.1 UnidadCLP 11.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70af9d9-9296200? | GanaLicitaciones.cl