Resultado de licitación
Implementación y Habilitación Dispositivo Clínico
Código b70bc83f-9121406 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES AV SPA | SOLUCIONES AV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.344.622
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES AV SPA | SOLUCIONES AV SPA
RUT 771887848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación y Habilitación de Dispositivo Clínico para Funcionarios, según bases administrativas, especificaciones técnicas y anexos adjuntos a la licitación.- | 1 Unidad | CLP 25.344.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.