← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Programa de Apreciación de la Música

Código b70bdb82-9431258 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

Monto adjudicado
CLP 23.025.210
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA. | PRODUCTORA LA MAQUINA FILMS LTDA.

RUT 769058605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para Implementación del Programa de Apreciación de la Música Nacional en La Araucanía, del Fondo de Fomento a la Música Nacional1 UnidadCLP 23.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70bdb82-9431258? | GanaLicitaciones.cl