← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN PERSONAL SERVICIO ASEO Y ORNATO NINHUE

Código b70c09b1-9541671 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA

Monto adjudicado
CLP 154.897.200
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASEO REGIONAL SPA | ASEO REGIONAL SPA

RUT 767362870

Ganador

LUIS ORLANDO HIZMERI FERNÁNDEZ | HIZ-FER SERVICIOS.

RUT 144803469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION DEL PERSONAL PARA EL SERVICIO DE ASEO Y ORNATO DE LA COMUNA DE NINHUE.1 UnidadCLP 154.897.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70c09b1-9541671? | GanaLicitaciones.cl