← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV TOPOGRÁFICO SECTORES LA SILLETA Y TURQUEZAS

Código b70cad6f-9556599 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION RIO TASCADERO SPA | RIO TASCADERO

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RIO TASCADERO SPA | RIO TASCADERO

RUT 773631018

Ganador

S T D TOPOGRAFÍA SATELITAL SPA | STD Topografía Satelital

RUT 767120478

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO TOPOGRÁFICO PARA LOS SECTORES LA SILLETA Y LAS TURQUEZAS, COMUNA DE PUNITAQUI”1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70cad6f-9556599? | GanaLicitaciones.cl