← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS, HERRAMIENTAS, EQUIPOS E INSUMOS PARA TALLERES

Código b70cb634-9469593 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 4.200.788
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA

RUT 761246399

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIEREN: HERRAMIENTAS DE FERRETERIA, ARTÍCULOS DE ESCRITORIO, ARTÍCULOS DE CARPINTERÍA, HERRAMIENTAS DE JARDINERÍA. SE INDICA LISTADO.1 GlobalCLP 4.200.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70cb634-9469593? | GanaLicitaciones.cl