← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA OFICINA RANCAGUA Y DR

Código b70db064-9130113 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD MANUEL ALEJANDRO AMPUERO CORTES E.I.R.L. | AYC SEGURIDAD PRIVADA

Monto adjudicado
CLP 19.327.056
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEGURIDAD MANUEL ALEJANDRO AMPUERO CORTES E.I.R.L. | AYC SEGURIDAD PRIVADA

RUT 768385718

Ganador

SEGURIDAD PATRICIA INES CORTES SAN MARTIN E.I.R.L. | Seguridad Austral

RUT 76735424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA DE RANCAGUA Y LA DIRECCIÓN REGIONAL, VÍA CONTRATO DE SUMINISTRO, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS1 UnidadCLP 19.327.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70db064-9130113? | GanaLicitaciones.cl