← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA LICEO LUMACO

Código b70e7eb9-9217184 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 2.865.040
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO

RUT 12060533K

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DEPORTIVO Y RECREATIVO PARA LICEO LUMACO, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.865.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b70e7eb9-9217184? | GanaLicitaciones.cl