← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA VEHICULOS

Código b71025dc-9671194 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.929.782
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda. | Comercial Jaime Mardones H.y Cía.Ltda.

RUT 779617300

ONETRUCK SPA | CARLOS PATRICIO

RUT 766061265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA Y PREVENTIVA DE VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD1 UnidadCLP 13.929.782

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71025dc-9671194? | GanaLicitaciones.cl