Resultado de licitación
CONVENIO DE FORMULARIOS Y SOBRES PARA HOSPITAL DE TALCA
Código b711e258-9341823 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
- Monto adjudicado
- CLP 10.119.655
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN
RUT 186664035
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Completar en Anexo N°5 "Oferta económica" en cada Formulario el Precio Neto Unitario e indicar el monto total neto. | 2 Unidad | CLP 10.119.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.