Resultado de licitación
REPARACIÓN DE MURO DESLINDE ESC. MANUEL GUERRERO
Código b71215da-9656487 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.586.488
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES PRANA SPA | D&R Ingeniería Urbana
RUT 770872928
CONSTRUCCIONES PRO YESOS SPA | INVERSIONES S&S SPA
RUT 776076856
MCKM CONSTRUCTORA SPA | MCKM CONSTRUCTORA
RUT 771353452
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
TRANSPORTES ALLENDE CANTO SPA | TAC SPA
RUT 775499354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere contratar los servicios para ejecución del proyecto de reparación de muro deslinde escuela Manuel Guerrero Ceballos, del Servicio Local de Educación Pública Barrancas. | 1 Unidad | CLP 12.586.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.