Resultado de licitación
S.A. 939858 CONTENEDOR MARITIMO USADOS
Código b7122e1e-9254756 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA GAMAN SPA | GAMAN SPA
RUT 777565087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENEDOR MARITIMO DE O MODULAR METALICO PUERTA ABATIBLE DOBLE FRONTAL, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION . OFERENTES DEBERAN ADJUNTAS ANEXO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PRODUCTO A OFERTAR. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA EVALUADA | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
| CONTENEDOR MARITIMO DE O MODULAR METALICO PUERTA ABATIBLE DOBLE LATERAL, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION . OFERENTES DEBERAN ADJUNTAS ANEXO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL PRODUCTO A OFERTAR. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA EVALUADA | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.