Resultado de licitación
SERVICIO DE VISITA DOMICILIARIA POR KINESIOLOGOS
Código b712b1a1-9266728 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE SALUD INTEGRAL HARMONY LIMITADA | CENTRO HARMONY
- Monto adjudicado
- CLP 36.288.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE SALUD INTEGRAL HARMONY LIMITADA | CENTRO HARMONY
RUT 776821853
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO VISITA DOMICIALIARIA POR 03 KINESIOLOGOS. | 1 Unidad | CLP 36.288.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.