← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SANEAMIENTO AMBIENTAL PDI REPOL MAULE 2024

Código b7141765-9406207 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Control de Plags Bucarei Ltda | Control de Plagas Bucarei Ltda

RUT 764825543

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Ganador

RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL

RUT 763609030

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada

RUT 769756035

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL DE PLAGAS CON LA APLICACIÓN DE TRATAMIENTOS DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN PARA LOS CUARTELES POLICIALES PDI CON ASIENTO EN LA REGIÓN DEL MAULE, PARA EL AÑO 2024.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7141765-9406207? | GanaLicitaciones.cl