← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER

Código b714e43f-9259853 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.826.750
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa

RUT 762321165

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN PUNTO N°18 PRODUCTO Y ESPECIFICACIÓN DE LA COMPRA EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS NORMAS ESPECIALES1 UnidadCLP 10.826.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b714e43f-9259853? | GanaLicitaciones.cl