Resultado de licitación
REPARACIONES POR FILTRACIONES CESFAM CONSTITUCION
Código b7161e52-9462569 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
- Monto adjudicado
- CLP 4.937.500
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO
RUT 160904704
DELTA CONSTRUCCIONES SPA | DELTA CONSTRUCCIONES
RUT 776700762
NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ | NICOLAS ALEJANDRO FAUNDEZ FAUNDEZ
RUT 178257897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION POR FILTRACIONES DE AGUA LLUVIAS EN CESFAM CONSTITUCION POR CONVENIO AGL, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.937.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.