← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PERSONALES DE APOYO

Código b71765f1-9519965 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MANUEL MORALES PÉREZ | Cristian Morales, servicios antropológicos

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN MANUEL MORALES PÉREZ | Cristian Morales, servicios antropológicos

RUT 141744364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PERSONALES DE APOYO PARA LA ELABORACIÓN PARTICIPATIVA Y EJECUCIÓN DE PLANES REGIONALES DE REVITALIZACIÓN CULTURAL INDÍGENA Y TRIBAL AFRODESCENDIENTE EN LA REGIÓN DE O’HIGGINS1 UnidadCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71765f1-9519965? | GanaLicitaciones.cl