Resultado de licitación
Servicio de aseo Oficina de área Limache. Indap R.Valpo,
Código b71991e2-9132706 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
- Monto adjudicado
- CLP 5.763.113
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACION PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO EN LA OFICINA DE ÁREA LIMACHE DE INDAP REGION DE VALPARAISO. | 1 Unidad no definida | CLP 5.763.113 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.