Resultado de licitación
SERVICIO DE DOCUMENTACIÓN DE LA NUEVA ADQUISICIÓN DE OBJETOS PARA LA COLECCIÓN DE PLATERÍA DEL MUSEO DE ARTES DECORATIVAS
Código b719c9a8-9227596 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GISELLE MACARENA ARIAS BRAVO | GISELLE MACARENA ARIAS BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GISELLE MACARENA ARIAS BRAVO | GISELLE MACARENA ARIAS BRAVO
RUT 189911505
MARCELA PATRICIA PAVEZ CORRIAL | Marcela Patricia
RUT 173893000
OSCAR ANDRES MONSALVES PEREZ | OSCAR ANDRES MONSALVES PEREZ
RUT 176235810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DOCUMENTACIÓN DE LA NUEVA ADQUISICIÓN DE OBJETOS PARA LA COLECCIÓN DE PLATERÍA DEL MUSEO DE ARTES DECORATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.