← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. DE ÁREA DEPORTIVA Y RECREACIONAL MILLARAY TROVOLHUE

Código b71c15d6-9379954 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Secplac · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

Monto adjudicado
CLP 70.578.333
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA

RUT 769147594

CONSTRUCTORA DENFER SPA | Constructora Denfer SpA

RUT 764339339

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJ, AREA DEPORTIVA Y RECREACIONAL PARA POBLACION MILLARAY TROVOLHUE, COMUNA DE CARAHUE.1 UnidadCLP 70.578.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71c15d6-9379954? | GanaLicitaciones.cl