← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE KINESIOLOGO 44 HORAS SEMANALES

Código b71c514b-9229541 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLA POLET VERA SAN MARTÍN | Carla Polet

Monto adjudicado
CLP 4.592.400
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA POLET VERA SAN MARTÍN | Carla Polet

RUT 18131589K

Ganador

PAULINA DEYANIRA PÉREZ BRAVO | PAULINA DEYANIRA

RUT 175509674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE KINESIOLOGO 44 HORAS SEMANALES DESDE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE PARA HOSPITAL DE SALAMANCA.1 UnidadCLP 4.592.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71c514b-9229541? | GanaLicitaciones.cl