← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE MODULOS HABITABLES PARA BENFICIARI

Código b71c6b6d-9209798 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores

Monto adjudicado
CLP 17.472.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO DE LA CRUZ ITURRA MORALES | serviciosvariosyobrasmenores

RUT 65422654

CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL

RUT 768255814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE MODULOS HABITABLES PARA BENEFICIARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2022, COMUNA DE CURANILAHUE1 UnidadCLP 17.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71c6b6d-9209798? | GanaLicitaciones.cl