← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C REACTIVOS QUÍMICOS

Código b71e633b-9354730 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS PARA LABORATORIO SPA | arvilab

Monto adjudicado
CLP 1.028.040
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTICULOS PARA LABORATORIO SPA | arvilab

RUT 765059062

Ganador

MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

RUT 806212008

Sigma Aldrich Química Limitada | Sigma Aldrich

RUT 760481637

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: reactivos.1 GlobalCLP 1.028.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71e633b-9354730? | GanaLicitaciones.cl