Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCION PARA FUNCION DE OPERA “LA Flauta Mágica de Mozart”, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.”
Código b71e7d1c-9266856 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.690.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
PSS SONIDO SPA | PSS SONIDO
RUT 771236634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA FUNCION DE OPERA LA Flauta Mágica de Mozart, COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA. | 1 Unidad | CLP 4.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.