← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

camilla Hidráulica, regulable en altura, para Equipo Reanimador SAPU JJD,

Código b71f5a8f-9464117 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 3.440.740
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EKIPOTEL CHILE S.A. | EKIPOTEL CHILE S.A.

RUT 798440802

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMILLA HIDRÚLICA, REGULABLE EN ALTURA. ALTURA VARIABLE DE PLATAFORMA DE COLCHÓN 54 CM MIN./87 CM MAX. DIMENSIONES PLATAFORMA DE COLCHÓN: 200,5 CM X 65. DIMENSIONES DE RESPALDO 77CM X 54,5. DIMENSIONES TOTALES (BUMPERS E SEGURIDAD): 206,7X78. MINIMAS1 UnidadCLP 3.440.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b71f5a8f-9464117? | GanaLicitaciones.cl