Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA CENTRAL AIRE VACIO Y OXIGEN
Código b7200ef0-9533373 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó GROS CONSTRUCCIONES LTDA | GROS CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GROS CONSTRUCCIONES LTDA | GROS CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 762519224
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA DE CENTRALES DE AIRE, VACIO Y OXIGENO DEL HOSPITAL DE COCHRANE | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.