Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO, DE AUDIO Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, PARA ACTIVIDADES DE FIN DE AÑO, LICEO COMERCIAL DE LA COMUNA DE TALCAHUANO
Código b722929b-9446843 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.092.437
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
INVERSIONES MVM SPA | MVM TRANSPORTE, COMERCIAL E INVERSIONES
RUT 776756385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO, DE AUDIO Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, PARA ACTIVIDADES DE FIN DE AÑO, LICEO COMERCIAL DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 2.092.437 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.