← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE ARRIENDO DE UN DETECTOR TIPO FLAT

Código b7245ff5-9677977 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DIMARA LIMITADA | COMERCIAL DIMARA LTDA

RUT 761177397

Ganador

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el Centro Clínico Militar "Valdivia", en adelante CCM "Valdivia”, requiere suscribir un CONTRATO DE ARRIENDO DE UN DETECTOR TIPO FLAT PANEL PARA EQUIPO RX OSTEOPULMONAR CONVENCIONAL1 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7245ff5-9677977? | GanaLicitaciones.cl