← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código b7254b01-9413238 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 32.441.976
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

FOCOSUR CONSULTORES SPA | FOCOSUR CONSULTORES SPA

RUT 779511758

Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.

RUT 77997300K

MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE

RUT 767595492

PATAGONIA CLEANING SPA | PATAGONIA CLEANING

RUT 777941410

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Aseo para el Centro Clínico Militar "Valdivia".1 UnidadCLP 32.441.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.