Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SALÓN CON SERV. DE CATERING
Código b7254eb6-9354262 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRACIONES Y OPERACIONES HOTELERAS HOTECH SPA | Renaissance Santiago Hotel
- Monto adjudicado
- CLP 22.098.630
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ADMINISTRACIONES Y OPERACIONES HOTELERAS HOTECH SPA | Renaissance Santiago Hotel
RUT 773463913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor total neto, en pesos chilenos, para la “Contratación de arriendo de salón con servicio de catering incluido, para capacitación de funcionarios municipales”, según lo dispuesto en las presentes BAE, BT y demás antecedentes de la licitación. | 1 Global | CLP 22.098.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.